More ideas from Tatty
Montessori. Pequeñas historias. La naturaleza http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/03/montessori-pequenas-historias-la-naturaleza.html

Montessori. Pequeñas historias. La naturaleza http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/03/montessori-pequenas-historias-la-naturaleza.html

Los seres infrecuentes - Isabel Garzo http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/03/los-seres-infrecuentes-isabel-garzo.html

Los seres infrecuentes - Isabel Garzo http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/03/los-seres-infrecuentes-isabel-garzo.html

El color del perdón - María Suré http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/03/el-color-del-perdon-maria-sure.html

El color del perdón - María Suré http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/03/el-color-del-perdon-maria-sure.html

Secretos imperfectos - Michael Hjorth & Hans Rosen...

“Secretos imperfectos” -Michael Hjorth y Hans Rosenfeldt

Hotel Borges - Francisco Granado http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/02/hotel-borges-francisco-granado.html

Hotel Borges - Francisco Granado http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/02/hotel-borges-francisco-granado.html

El amor que te mereces - Daria Bignardi http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/02/el-amor-que-te-mereces-daria-bignardi.html

El amor que te mereces - Daria Bignardi http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/02/el-amor-que-te-mereces-daria-bignardi.html

El asesino del acantilado - Antonio Manzanera http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/02/el-asesino-del-acantilado-antonio-manzanera.html

El asesino del acantilado - Antonio Manzanera http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/02/el-asesino-del-acantilado-antonio-manzanera.html

El paisaje de los sueños de oro - Belinda Alexandra http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/02/el-paisaje-de-los-suenos-de-oro-belinda-alexandra.html

El paisaje de los sueños de oro - Belinda Alexandra http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/02/el-paisaje-de-los-suenos-de-oro-belinda-alexandra.html

Los herederos de la tierra - Ildefonso Falcones http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/02/los-herederos-de-la-tierra-ildefonso-falcones.html

Los herederos de la tierra - Ildefonso Falcones http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/02/los-herederos-de-la-tierra-ildefonso-falcones.html

La niña alemana - Armando Lucas Correa http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/01/la-nina-alemana-armando-lucas-correa.html

La niña alemana - Armando Lucas Correa http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/01/la-nina-alemana-armando-lucas-correa.html

La Guerra de las Dos Rosas. Tormenta - Conn Iggulden http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/01/la-guerra-de-las-dos-rosas-tormenta-conn-iggulden.html

La Guerra de las Dos Rosas. Tormenta - Conn Iggulden http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/01/la-guerra-de-las-dos-rosas-tormenta-conn-iggulden.html

Centurio - Massimiliano Colombo http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/01/centurio-massimiliano-colombo.html

Centurio - Massimiliano Colombo http://www.eluniversodeloslibros.com/2017/01/centurio-massimiliano-colombo.html

Sin billete de vuelta - Pablo Olóndriz http://www.eluniversodeloslibros.com/2016/12/sin-billete-de-vuelta-pablo-olondriz.html

Sin billete de vuelta - Pablo Olóndriz http://www.eluniversodeloslibros.com/2016/12/sin-billete-de-vuelta-pablo-olondriz.html

Los osos amigos - Hildegard Müller http://www.eluniversodeloslibros.com/2016/11/los-osos-amigos-hildegard-muller.html

Los osos amigos - Hildegard Müller http://www.eluniversodeloslibros.com/2016/11/los-osos-amigos-hildegard-muller.html