Cosmética Alteya Organics Rosa de Bulgaria

La línea de productos de Alteya Organics para el rostro y cuerpo están elaborados con el aceite de rosa Otto puro y otros ingredientes orgánicos muy beneficiosos para la piel. Su 99% de ingredientes orgánicos, 100% de ingredientes naturales proporcionan un eficaz cuidado de la piel, libre de químicos, que rejuvenecen y mejoran todo tipo de pieles, las pieles más sensibles, secas y maduras, donde su producto estrella es el Bio Damascena® un verdadero revolucionario anti-envejecimiento.
23 Pins248 Followers
Agua Rosas de Bulgaria Natural Alteya Organics 250ml    http://belleza.tutunca.es/agua-rosas-de-bulgaria-natural-alteya-organics-250ml

Organic Bulgarian Rose Water · a staple in my array of bewitchery. I love spraying it in my hair & onto my humid-softened skin right out of the shower. It leaves such a delicate rose scent for the rest of the night .

Agua Lavanda de Bulgaria Ecológica Alteya Organics 500ml http://belleza.tutunca.es/agua-lavanda-de-bulgaria-ecologica-alteya-organics-500-ml

Lavender Water is pure and natural. Steam-distilled specifically for therapeutic use from fresh organic Lavender blossoms and hand-picked in the plantations.

Tonico Facial Ecológico Rosa Damascena Alteya 200ml  http://belleza.tutunca.es/tonico-facial-ecologico-rosa-damascena-alteya-200-ml

The ultimate source for pure natural government-certified Bulgarian Rose Otto.

Jabón Natural Ecologico Rosa Búlgara 250 ml http://belleza.tutunca.es/jabon-natural-ecologico-rosa-bulgara-250-ml

Alteya Organics Liquid Soap Bulgarian Rose USDA Organic With Organic Bulgarian Rose Oil Rose Otto ** For more information, visit image link.

Jabon Liquido Natural Bebe Alteya Organics 250 ml http://belleza.tutunca.es/jabon-liquido-natural-bebe-alteya-organics-250-ml

Jabon Liquido Natural Bebe Alteya Organics 250 ml http://belleza.tutunca.es/jabon-liquido-natural-bebe-alteya-organics-250-ml

Agua Pura Rosa de Bulgaria Ecológica Alteya Spray 100 ml   http://belleza.tutunca.es/agua-pura-rosa-de-bulgaria-ecologica-alteya-spray-100ml

Agua Pura Rosa de Bulgaria Ecológica Alteya Spray 100 ml http://belleza.tutunca.es/agua-pura-rosa-de-bulgaria-ecologica-alteya-spray-100ml

Crema de Dia Hidratante Rejuvenecedora Alteya (50ml) http://belleza.tutunca.es/crema-dia-hidratante-rejuvenecedora-alteya-50ml

Aletya Organics: Bulgarian organic skin line, all USDA organic certified.

Crema Antiarrugas Rosa Bulgaria 50ml  http://belleza.tutunca.es/crema-antiarrugas-rosa-bulgaria-50ml

Crema Antiarrugas Rosa Bulgaria 50ml http://belleza.tutunca.es/crema-antiarrugas-rosa-bulgaria-50ml

Crema Contorno de Ojos Antiarrugas Alteya (15 ml) http://belleza.tutunca.es/crema-contorno-de-ojos-antiarrugas-alteya-15ml

Crema Contorno de Ojos Antiarrugas Alteya (15 ml) http://belleza.tutunca.es/crema-contorno-de-ojos-antiarrugas-alteya-15ml

Jabón Líquido Ecologico Lavanda 250 ml  http://belleza.tutunca.es/jabon-liquido-ecologico-lavanda-250-ml

Cleansing, Moisturizing and Relaxing. All plant based formula. with pure and organic Bulgarian Lavender Oil.

Leche Limpiadora Bio Damascena Alteya Organics 200ml http://belleza.tutunca.es/leche-limpiadora-bio-damascena-alteya-organics-200-ml

The ultimate source for pure natural government-certified Bulgarian Rose Otto.

Agua Puro Rosa Otto Alteya Organics 500ml

Organic Bulgarian Rose Water · a staple in my array of bewitchery. I love spraying it in my hair & onto my humid-softened skin right out of the shower. It leaves such a delicate rose scent for the rest of the night .

Pinterest
Search